Los Nr. 492 | A296

0492-Vier Blauweiß- und Imari-Porzellane, China 18. & 19. Jh.

€ 100
€ 160
Vier Blauweiß- und Imari-Porzellane, China 18. & 19. Jh. kleiner Imari-Teller, Dm 12 cm, zwei quadratische Schalen mit Landschaften in Blaudekor, 9,5 x 9,5 cm sowie Väschen mit Enten im Lotusteich, gemarkt Kangxi, H 10 cm