Los Nr. 498 | A296
0498-“Pfirsichblüten”-Vase der Qing-Zeit, China 19. Jh.
€ 90
€ 220
€ 220
"Pfirsichblüten"-Vase der Qing-Zeit, China 19. Jh.
Porzellan-Flaschenvase mit "Pfirsichblüten"-Glasur, Boden ungemarkt, kleiner Chip am Mündungsrand fachmännisch restauriert, H 21,5 cm