Los Nr. 504 | A299

0504-Porzellanvase mit bedeutenden Persönlichkeiten, späte Qing/Republik-Zeit, China um 1900

€ 60
€ 280
Porzellanvase mit bedeutenden Persönlichkeiten, späte Qing/Republik-Zeit, China um 1900 Flaschenvase mit ausgestellter Mündung, bemalt mit dem Dichter Li Bai, bez. "Li Qinglian" und "Jin Taifu Xie Gong", beide mit Beischrift, ungemarkt, intakt, H 16,2 cm