Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 515 | A300

0515-Interessantes Graphikkonvolut mit 20 modernen Arbeiten, u.a. Uta u. Peter Zaumseil, Heinz Friedrich, Detlef Willand, Heinz Balthes, Eberhard Schlotter

€ 20
€ 600-800
Interessantes Graphikkonvolut mit 20 modernen Arbeiten, u.a. Uta u. Peter Zaumseil, Heinz Friedrich, Detlef Willand, Heinz Balthes, Eberhard Schlotter Graphikkonvolut mit 20 modernen Arbeiten unterschiedlicher Künstler und Techniken, darunter: Eberhard Schlotter, Pia Stadtbäumer, Heinz Balthes, Heinz Treiber, 2 x Robert Würth, 3 x Detlef Willand, Unleserlich (dreiteilige Arbeit), Clas D.S. Steinmann, Michael Hofmann, Hinrikus Bicker-Riepe, 2 x Peter Zaumseil, Uta Zaumseil, Heinz Friedrich, Heinz Dress, 18 x handsigniert, meist nummeriert/bezeichnet, für Selbstbesichtiger!
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account