Los Nr. 535 | A299

0535-Kantvase mit Sockel, China 20. Jh.

€ 190
Kantvase mit Sockel, China 20. Jh. Porzellanvase mit quadratischem Querschnitt, bemalt in den Farben der famille verte mit Blumenkörben vor Svastika-Mäander, mit zugehörigem Porzellansockel, beide ungemarkt, H 33 cm
Post auction sale

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account