Los Nr. 598 | A299

0598-Bei der Morgentoilette, feine Netsuke der Edo-Zeit von Shigemasa, Japan 19. Jh.

€ 150
€ 280
Bei der Morgentoilette, feine Netsuke der Edo-Zeit von Shigemasa, Japan 19. Jh. Sich waschender Mann an Bottich, Katabori-Netsuke mit guter Haptik, signiert "Shigemasa", H 3,6 cm