Back to catalogue (old masters)

Los Nr. 703 | A300

0703-Portraits von Friedrich dem Großen und Leopold von Österreich, zwei Ölgemälde, um 1850, gerahmt

€ 140
€ 400-500
Portraits von Friedrich dem Großen und Leopold von Österreich, zwei Ölgemälde, um 1850, gerahmt Portrait Leopolds II. von Österreich, Öl/Lw, 43 x 33 cm, mit zwei kleinen Löchern am rechten unteren Rand; Portrait Friedrich des Großen, Öl/Lw, 43 x 32,5 cm, beide gerahmt
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account