Los Nr. 754 | A299

0754-Oskar Spitzer, Landschaft in den Bergen, Ölgemälde

€ 90
Oskar Spitzer, Landschaft in den Bergen, Ölgemälde Oskar Spitzer, 1899 Edlach b. Reichenau - 1971/75, österreichischer akad. Maler, hier: Idyllischer Ort in den Bergen mit einem Haus sowie einem Flusslauf, über den eine Holzbrücke führt, Öl/Platte, 59 x 69 cm, signiert, leichter Farbabrieb an den Rändern durch eine ehemalige Rahmung, o. Rahmen
Post auction sale

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account