Los Nr. 766 | A299

0766-Kleines Konvolut von 6 Zeichnungen aus dem 17./18. Jahrhundert

€ 50
€ 100
Kleines Konvolut von 6 Zeichnungen aus dem 17./18. Jahrhundert Genreszenen aus dem alltäglichen Leben, z.B. bei der Arbeit oder beim Ruhen sowie ein Kind mit einem großen Hund, dabei ein Frauenporträt, Bleistift/Kohle/Papier, 4 x monogrammiert, einmal versus bezeichnet Carl Philipp Fohr (attr.), o. Rahmen