Los Nr. 905 | A299

0905-Halskette, Gold, Pomellato, Milano

€ 5000
€ 5700
Halskette, Gold, Pomellato, Milano Collier, 18kt Gelbgold, punziert und sign., runde und ovale Ring-Elemente, L 50 cm, 118,75 g