Los Nr. 921 | A299

0921-Zwei Brillantbroschen, einmal Friedrich Binder, Mönsheim & Brillant-Ohrstecker, Gold

€ 280
€ 370
Zwei Brillantbroschen, einmal Friedrich Binder, Mönsheim & Brillant-Ohrstecker, Gold 14kt Weißgold, teilmattiert, besetzt mit 2 Brillanten, punzier FB für Friedrich Bilder; 14kt Weißgold, besetzt mit 2 Brillanten, punziert RW? und Ohrstecker, 14kt Weißgold, gepr., besetzt mit je einem Brillant, Krönchen sekundär, zus. 11,12 (ohne Krönchen)