Los Nr. 968 | A299

0968-Herrenarmbanduhr Chronometer Façonnable mit Brillanten

€ 160
€ 160
Herrenarmbanduhr Chronometer Façonnable mit Brillanten Edelstahlgehäuse und -armband, drehbare Lünette, schwarzes Zifferblatt mit 3 arabischen Ziffern, Quartzwerk, Zifferblatt und Lünette besetzt mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0,80-0,90 ct, leichte Gebrauchsspuren