Back to catalogue (collectibles)

Los Nr. 998 | A300

0998-Großes Backmodel, Anbetung der Heiligen Drei Könige, 17./18. Jh.

€ 150
€ 500-600
Großes Backmodel, Anbetung der Heiligen Drei Könige, 17./18. Jh. Rundes Holzmodel mit den Weisen aus dem Morgenland vor der Heiligen Familie, umrahmt von einem Lorbeerkranz, Dm 24 cm, in heller Eiche modern gerahmt, Ges.-Dm 29 cm (Lagerfund aus Lebkuchenbäckerei)
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account