Los Nr. 1029 | A299

1029-12-saitige Akustik-Gitarre von Höfner 1975

€ 50
€ 50
12-saitige Akustik-Gitarre von Höfner 1975 Volltönende Dreadnought-Gitarre, Korpus Ahorn, Decke Fichte, Mensur 64 cm, spielfähiger Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, datiert 1975, mit Tasche