Back to catalogue (collectibles)

Los Nr. 1029 | A300

1029-Montblanc Meisterstück-Füllfederhalter “Czar Nikolai I.” in Sterlingsilber mit Malachit

€ 150
€ 500-600
Montblanc Meisterstück-Füllfederhalter "Czar Nikolai I." in Sterlingsilber mit Malachit Patronenfüller Modell 144 in 925er Sterlingsilber, vergoldet mit Malachit und grünem Edelharz, 14k Goldfeder 4810, limitierte Auflage Nr. ID1036261, leichte Gebrauchsspuren, in Etui
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account