Los Nr. 1072 | A300

1072-Paar prächtige Bergèren im Stil Louis XVI, 20. Jh.

€ 120
€ 120
Paar prächtige Bergèren im Stil Louis XVI, 20. Jh. Gegenstücke zweier repräsentativer Vollpolstersessel, die geschnitzten Rahmen vergoldet, die bequeme Federkernpolsterung und der moderne Streifenbezug in gutem Zustand, H 114 cm