Los Nr. 1075 | A299-1

299. Auktion 12.-13.07.2023 – Los 1075: Österreichisch-Kaiserlicher Leopold-Orden um 1900

€ 180
€ 800
Österreichisch- Kaiserlicher Leopold-Orden um 1900 Ritterkreuz aus vergoldeter Bronze mit Emaillierung, auf dem Bandring Hersteller "C.F. Rothe", Sternchenpunze auf Kronenband, feine Fertigung mit innen emaillierter Krone, Kreuzarm mit alter Prüfspur, ohne Band, Kreuz Dm 3 cm