Los Nr. 66 | A299

0066-Christo, “Two Lower Manhatten Wrapped Buildings”, Farboffset-Lithographie, um 1980, gerahmt

€ 20
€ 440
Christo, "Two Lower Manhatten Wrapped Buildings", Farboffset-Lithographie, um 1980, gerahmt Christo, 1935 Gabrowo- 2020 New York City, "The Lower Manhattan Wrapped Buildings/ State Street and Broadway, 20 Exchange Place, N.Y. City", Farboffset-Lithographie, 77 x 60 cm, drucksigniert, hinter Glas gerahmt, außerhalb des Bildes l. & r. u. Wasserflecken, Glas mit kl. Riss