Los Nr. 117 | A299

0117-Ernst Fuchs, “In Erwartung der Auferstehung”, signierte Radierung von 1952

€ 20
€ 390
Ernst Fuchs, "In Erwartung der Auferstehung", signierte Radierung von 1952 Ernst Fuchs, "In Erwartung der Auferstehung", 1952, Radierung, 18,5 x 22 cm, signiert, nummeriert 7/25, bezeichnet "E Essai", im Druck signiert und datiert, Prägestempel, am Rand betitelt, Ränder leicht gebräunt und gering fleckig, o. Rahmen