Los Nr. 141 | A299

0141-HAP Grieshaber: “Der Drucker”, 4 signierte Holzschnitte von 1965, 3 x gerahmt

€ 20
€ 170
HAP Grieshaber: "Der Drucker", 4 signierte Holzschnitte von 1965, 3 x gerahmt HAP Grieshaber, 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm, 4 Blätter aus: "Der Drucker" von 1965, "Setzer/Drucker Und Hydra/ Drucker Und Dämon/ Der Druck", Farbholzschnitte, 28 x 29/ 28 x 20/ 27,5 x 22/ 27,5 x 28,5 cm, alle sign., 3 x hinter P.p. und Glas gerahmt