Los Nr. 266 | A299
0266-Paul Lambert, “Notre Dame et les quais”, Ölgemälde, gerahmt
€ 60
Paul Lambert, "Notre Dame et les quais", Ölgemälde, gerahmt
Paul Lambert, 1910 - Paris - 1970, französischer Maler, Blick auf die Kathedrale Notre Dame und auf die Bootsanlegestellen für Seine-Fahrten, Öl/Lw., 24 x 33 cm, sign., auf Rahmen bez., im goldfarbenem Holzrahmen
Zum Künstler: Paul Lambert wurde international bekannt für seine postimpressionistischen Pariser Straßenszenen,die er meisterhaft ausführte
Post auction sale
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here