Los Nr. 487 | A299

0487-Graphikkonvolut mit 27 Arbeiten und einem Aquarell, u.a. Hans Nagel, Bert Jäger, C.-H. Kliemann, meist signiert

€ 20
€ 260
Graphikkonvolut mit 27 Arbeiten und einem Aquarell, u.a. Hans Nagel, Bert Jäger, C.-H. Kliemann, meist signiert A. Paul Weber, 9 Graphiken, verso Nachlassstempel / Tomi Ungerer, Offset / Heinrich Stegemann, Litho / Hans Nagel, 2 Farbserigraphien / David Hockney, Ausstellungsplakat / Carl-Heinz Kliemann, 2 Farbholzschnitte / Michael Buthe, 2 Farbserigraphien / Daniel Nagel, Aquarell / Bert Jäger, 9 Lithos - Selbstbesichtigung empfohlen!