Los Nr. 1052 | A299

1052-Modellkommode im Stile des Barock um 1900

€ 120
€ 130
Modellkommode im Stile des Barock um 1900 Feine Gesellenarbeit, eine kleine dreischübige Kommode mit geschweifter Front, Weichholz mit Wurzel- und Edelholzfurnier, die Schubladen mit Schlössern und zugehörigem Schlüssel, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, 30 x 41,5 x 25 cm