Catalogues
Showing 4281–4320 of 21482 results
Limit: € 300 |300,00 €
Taxe: € 1600-2200incl. 19% VAT
0311-Karl Rödel, Stillleben, signierte Farbserigraphie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0311-Mel Ramos, I get a thrill when i see Bill III, signierte Lithographie von 1979
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0311-Persil “Aber Tantchen”
Limit: € 150 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0311-Régis Deygas, Orientalische Figurenkomposition, Kreidezeichnung, gerahmt
Limit: € 60 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0311-Will Sohl, Sommerliche Blumen, Aquarell von 1958
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0312-Anton Braith, Ziegenköpfe, Studie, Zeichnung, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0312-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 350incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
0312-Fränkischer Meister des 16. Jh., Segnender Christus, Lindenholzskulptur mit Ergänzungen
Limit: € 330 |350,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 350 |350,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 360 |360,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
Limit: € 240 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0312-Lotte Reimers, vier Studio-Keramiken
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0312-Mel Ramos, Bonnards Bath, signierte Farblithographie von 1979
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0312-Michael Parkes, Eve, signierte Farblithographie
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0312-Persil
Limit: € 150 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0312-Will Sohl, “Antreiber der Lademannschaft”, Aquarell von 1955
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0313-Aktmaler des 19. Jh., Danae und der Goldregen, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0313-Craig Morey, Erotische Akte, 5 sign. Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0313-Friedrich Wilhelm Eugen Doell, Minerva mit Ölzweig, antikisierendes Stuccorelief von 1774
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0313-Konrad Filip, unsigniert, Betender Mullah, Ölgemälde, Originalrahmen
Limit: € 100 |
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0313-Madonnen-Schrein des 18. Jh. und Bleiglasfenster mit Vanitas-Motiv
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0313-Mel Ramos, Gardol Gertie, sign. Farblithographie von 1979
Limit: € 20 |20,00 €
0313-Michael Parkes, Winter, signierte Farblithographie von 2003
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 700-800incl. 19% VAT
0313-Nedko Solakov, “Stories”, 5 signierte Radierungen von 2017
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
Limit: € 2020,00 €incl. 19% VAT
0313-Persil Weiße Dame
Limit: € 200 |
0313-Regina Relang, 6 Modephotographien 1936-1951 aus dem Nachlass
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 650 |
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
0314-Carla Pohle, Sammlungsnachlass von 6 signierten Radierungen
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT