Catalogues
Showing 4441–4480 of 21482 results
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0323-Christian Peschke, Sitzender Mann & Kleine Sitzende, 2 Bronzeplastiken
Limit: € 150 |150,00 €
Taxe: € 650-700incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0323-Eduard von Gebhardt, 13 Ölstudien, meist Porträts (aus dem Nachlass Wilhelm Döringer)
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT
Limit: € 80 |
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
0323-Festtagsikone, Russland, 1860/90 mit Expertise
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0323-Gernot Rumpf, Kleine Sphinx, Bronzeplastik
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0323-James Rizzi, Konvolut Multiples, einmal sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0323-Sammlungsnachlass mit 4 Grafiken: Hanna Nagel, Werner Wittig, Eva Pietzcker und Gertrude Degenhardt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0323-Zdeněk Sýkora, “Linien Nr. 63”, signierte Farbserigraphie von 1995, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 3800incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0324-5 farbige Graphiken zum Thema Reitsport, ab 18. Jh., gerahmt Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0324-Anton Büschelberger, Dompfaff (Gimpel), Porzellanplastik, Ens/Volkstedt 1920er Jahre, signiert
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0324-Christian Peschke, 3 Frauenakte, lavierte Zeichnung in Galerierahmung
Limit: € 150 |150,00 €
Taxe: € 450-500incl. 19% VAT
Limit: € 700 |700,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
0324-Eva Nagy, 3 figürliche Kompositionen, Aquarell, Kugelschreiber- und Tuschezeichnung, 1962-71
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0324-Gernot Rumpf, Büste einer Katzenfrau, Bronzeplastik
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0324-Luca di Giordano, Umkreis, Engel, wohl Fragment, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 180 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0324-Szabo, Becskereki György, Venedig – Canal Grande, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 440440,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 250incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0325-Hans Rolf Peter, “Landschaft an der Haardt”, Ölgemälde 1959
Limit: € 70 |70,00 €
Taxe: € 200-250incl. 19% VAT
0325-Heinz Tetzner, 6 signierte Holzschnitte aus Galerienachlass
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 8080,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 950incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
0325-Löwenkopf, Sandstein,18./ 19. Jh.
Limit: € 180 |
Knockdown: € 4500incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0325-Porzellangruppe Trunkener Mann mit Familie, Manufaktur Gardner, Verbilki, Russland um 1870/90
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 150 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 1400incl. 19% VAT