Catalogues
Showing 4681–4720 of 21482 results
-
0341-Luis de Morales, Nachfolger um 1600, Ecce Homo, Ölgemälde
Limit: € 450 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0341-Niki de Saint Phalle, “Je t’aime”, Farblithographie von 1971
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0341-Palermo & Florenz, 2 Ansichten, altkolorierte Kupferstiche um 1780, beide altgerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0341-Porzellanplastik Bussard, Anton Büschelberger für Ens, Volkstedt um 1920/30
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0341-Rudolf Warnecke, Zwei Landschafften mit Burgen, Ölgemälde, einmal von 1980, gerahmt
Limit: € 190190,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0341-Sechs Blauweiß-Geschirre für Utensilien des Gelehrten, späte Qing-Zeit, China um 1900
Limit: € 70 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0341-Shona-Kunst, Steinskulptur aus Serpentin, Zimbabwe (20)09
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-A. R. Penck, Ohne Titel, signierte Lithographie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Blauweiß-Vorratstopf mit Prunus-Dekor und “Eheglück”-Zeichen, China um 1900
Limit: € 90 |
Knockdown: € 250incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0342-Cheryl Wassenaar, “6 AC Glennway + Sunset”, signierte Mischtechnik von 2003
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Domenico Guidi, zugeschrieben, Terracotta-Büste eines jungen Mannes, 17. Jh.
Limit: € 3900 |3.900,00 €
Knockdown: € 4600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Emil Schumacher & Klaus Jürgen Fischer, 3 informelle Graphiken, sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Erik Sievert, Interieur mit Künstler und Plastik, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Filippo de Pisis, Natura morta, Ölgemälde mit handschriftlicher Echtheitsbestätigung von ...
Limit: € 2800 |2.800,00 €
Taxe: € 8000-9000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Hans Salentin, “nach oben schauend”, signierte Bleistiftzeichnung von (19)77
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Jan Konarski, Verschneite Winterlandschaft mit Menschen, Pferden und Hunden, Ölgemälde um ...
Limit: € 440 |440,00 €
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Norbert Schwontkowski, “Das große Heimweh”, signierte Radierung von 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Otto Schmidt-Hofer, tanzender weiblicher Akt des Jugendstils, Bronzeplastik
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Porzellanplastiken Bacchantin, Neutettau & Tänzerin ihre Schuhe bindend, Unterweißbach
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0342-Sebastian Münster, Karte der Neuen Welt aus Cosmographia, wohl qualitätvolle Reproduktion des 20. Jhs.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0343-A.R. Penck, Westsprung, Serigraphie auf Leinwand, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Bertha Weimann, Bronzeplastik junger Löwe um 1900/ 20
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Emil Artur Pittermann, St. Nikolaus Kirche, Prag, Ölgemälde von 1916, gerahmt
Limit: € 120 |120,00 €
Taxe: € 600-800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Emma Augustine Siirak-Uusen (Estonia), 2 Gemälde: “In the harbour”, Ölgemälde ...
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Erich Seidel, Drei Personen, signiertes Aquarell von (19)74, gerahmt
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Günther signierend, Porträt des Fürstbischof Wilderich von Walderdorff von Speyer, um 1780
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Hans Salentin, “geballt”, signierte Collage von (19)81 & signierte, ...
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Heinz Schultz-Koernig, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/ Unikat, sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Klaus Schneider, “See me” (Braille Schrift), Mixed Media hinter Acrylglas ...
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Martha Kropp, “Verschneite Felder”, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Porzellanplastik “Le Chateau de Cartes” nach Chardin, Paris um 1900
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0343-Sandor Nandory, Früchtestillleben, Ölgemälde, Goldstuckrahmen
Limit: € 90 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0343-Wucai-Teller der Wanli-Zeit, Ming-Periode, Anfang 17. Jh.
Limit: € 150 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0344-Carl Heinrich Hoff, Junges Bauernpaar, Pastell um 1900 im originalen Jugendstil- Goldstuckrahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 350incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0344-Constant de Spot, “Abstracte landshappen”, Ölgemälde von 1961, gerahmt
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 75incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0344-Erich Schobesberger, Blumentopf, Mischtechnik von 1990, gerahmt
Limit: € 150150,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0344-Ernst Schumacher, Sommerliche Landschaft, Aquarell von 1946, in Originalrahmung
Limit: € 9090,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0344-Guiseppe Santomaso, Komposition, Farblithographie von 1982, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0344-Horst Seifert, drei kunstkeramische Vasen
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0344-Niederländischer Genremaler, 17. Jh., Marketender-Paar & Handwerker, 2 Ölgemälde, altgerahmt
Limit: € 180 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more
Showing 4681–4720 of 21482 results