Catalogues
Showing 5321–5360 of 21482 results
0390-Paul Ernst Wilke, Boote am Flögelner See, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0390-Zwei Seladon-Vasen, Korea 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0391-Albrecht Dürer, Christus am Kreuz, Kupferstich
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
0391-Emil Wachter, 5 kleine Ölbilder & Aquarelle
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0391-Großes chinesisches Standregal aus Rotholz
Limit: € 150 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0391-Kruzifix um 1700/18. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0391-Künstler- Wandteppich um 1950
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
0391-M. Schleusing, große Ansicht von Stralsund, Ölgemälde, Anfang 20. Jh., im originalen Rahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 900-1200incl. 19% VAT
Limit: € 400 |
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT
0391-Zwei Brillantringe um 1920-50
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0392-Große Madonna Immaculata um 1900, Holzskulptur
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0392-Herrenring mit Lapislazuli, Gold
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0392-Libelle auf Lotus, Tuschemalerei, China 20. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0392-Paar chinesische Ehrensessel in Koromandel-Lack
Limit: € 90 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0392-Rudolf Scharpf, 43 sign. Holzschnitte der 1950er Jahre, Sammlungsnachlass
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 800-1000incl. 19% VAT
0392-Seifert und Mayer, zwei Knaben, Bronze- und Kupfer-Plastiken um 1900
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0393-“Frühlingssehnsucht”, chinesische Seidenmalerei, 20. Jh.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0393-Benno Waldorf, Schachbrett, signierte Farbserigraphie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0393-Gotisierende Madonna um 1900, große Holzskulptur
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 950incl. 19% VAT
0393-Heinrich Arrigo Wittler, Zwei junge Frauen, Tempera, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0393-Scott Scheidly, “Pimp Trump”, signierter Fine Art Print im pinken Rahmen
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-350incl. 19% VAT
0393-Sechs Ringe mit Farbsteinbesatz ab 1900, Gold
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 460incl. 19% VAT