Catalogues
Showing 5561–5600 of 21482 results
0409-Frank Stella, 3 handsignierte Farboffsets
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-400incl. 19% VAT
Limit: € 70 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0409-Gottesmutter Bogoljubskaja, Russland 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0409-Susanne Wadle, Hottenmann, Skulptur von 2016
Limit: € 180180,00 €incl. 19% VAT
0409-Vier chinesische Schnitzpaneele des 19. & 20. Jhs.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0410-Drei Goldmünzen “Gold Vreneli” 20 Franken Schweiz-Eidgenossenschaft 1935 B
Limit: € 700 |700,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0410-Feines Zierväschen aus Silber, Shanghai um 1900
Limit: € 70 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0410-Ikone Serafim von Sarow, im Glaskasten, um 1900
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0410-Jacques Firmin Beauvarlet, zwei Kupferstiche nach François Hubert Drouais, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0410-Johannes Mauritz Jansen, Winterlandschaft mit Spaziergängern, Ölgemälde um 1840, gerahmt
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0410-Sammlung moderner Grafik und Original-Arbeiten auf Papier
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0410-Sechs asiatische Schmuck- und Zierstücke
Limit: € 60 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0410-Trauernde Maria, von einer Kreuzigung, Holzskulptur, um 1700
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0410-Ursula Stock, Nike, Bronze von 1998
Limit: € 190 |190,00 €
Taxe: € 600-800incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0410-Zoltan Szabo, “Pferde”, großes Pastell von 1998, signiert
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0411-Andachtsbild Hl. Elisabeth, Ölgemälde, 19. Jh., gerahmt
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0411-Andy Warhol, “The Velvet Underground & Nico”, Farbserigrafie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
0411-Drei chinesische Zodiak-Figuren aus Glaspaste
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0411-Drei Goldmünzen “Gold Vreneli” 20 Franken Schweiz-Eidgenossenschaft 1935 B
Limit: € 700 |700,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0411-Große Zinnoberlack-Vase und archaisierendes Bronzegefäß, China 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0411-Sammlungsnachlass: 12 Blatt Altmeistergraphik, Goya, Rembrandt u.a. 17.-19. Jh. Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0411-Stefan Szczesny, “Flowers on Orange”, Siebdruck auf Baumwolle von 2000, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0411-Thomas Struth, 3 handsignierte Ausstellungsplakate
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-400incl. 19% VAT
0411-Triptychon, Deesis, Russland, um 1700
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0412-10 originale Schnitzpaneele der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0412-Alan Sundberg, Abstrakte Komposition, Mischtechnik von 1979, gerahmt
Limit: € 100 |100,00 €
Taxe: € 450-500incl. 19% VAT
0412-Drei Goldmünzen “Gold Vreneli” 20 Franken Schweiz-Eidgenossenschaft 1935 B
Limit: € 700 |700,00 €
Knockdown: € 950incl. 19% VAT