Catalogues
Showing 5881–5920 of 21482 results
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0433-Zwei Damenarmbanduhren Rado Jubilé und Emporio Armani AR0107
Limit: € 6060,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0434-Caravaca-Kreuz, Spanien 18. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0434-Damenarmbanduhr Omega Constellation Automatic, Gold, um 1970
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0434-Drei Männer, drei Okimono aus Elfenbein und Eberzahn der Meiji-Taisho-Zeit, Japan, Anfang 20. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0434-Durand, Louis XV. als Gott Apollon, große Zeichnung, 18.Jh.
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 950incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
0434-Konvolut Schreibtisch-Utensilien, Schmuck und Bronzeplakette, 12 Teile
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0434-Neun Schreibgeräte, Pelikan u.a.
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0434-Werner Tübke, Kreuzabnahme, signierte Lithographie von 1984, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-500incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0434-Zwei Porzellan-Snuffbottle, China um 1900
Limit: € 40incl. 19% VAT
0435-Damenarmbanduhr Cartier Must “21” mit Papieren in Original-Schatulle von 1990
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0435-Ein flämisches Lederkästchen mit Jagdszenen, wohl Antwerpen um 1600
Limit: € 2000 |2.000,00 €
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
0435-Familienbildnis, gerahmte Ferrotypie, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0435-Großes russisches Ikonen-Triptychon, 20. Jh.
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
0435-Paar Garten-Amphoren aus Marmor und Bronze, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0435-Pierre Brandt, Flusslandschaft, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0435-Sammlung historische Aufnahmen der Peking-Oper auf Schellack, 1930er Jahre
Limit: € 20 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0435-Selim Turan, Große gestische Abstraktion, Ölgemälde
Limit: € 1500 |1.500,00 €
Taxe: € 6000-7500incl. 19% VAT
0435-Wilhelm Sagebiel, Südländisches Paar als stumme Diener, Holzskulpturen von 1934
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0435-Zwei Maskenschnitzer, japanische Elfenbein-Netsuke
Limit: € 50 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0436-Drei buddhistische Artefakte: Druckstock, Bronze und Steinkopf des Buddha, Tibet/China 20.Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0436-Erinnerungsalbum einer Weltkreuzfahrt 1937
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0436-Große Sammlung Film-Programmhefte der 1930er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
0436-Günther Uecker, Nagelobjekt, handsigniert, von 2005, gerahmt, Unikat
Limit: € 190 |190,00 €
Taxe: € 1000-1200incl. 19% VAT
0436-Hermann Baisch, Weg zu einem Gehöft, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0436-Otto Scheffels, das Heidelberger Scheffelhaus, Ölgemälde 1943
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0436-Reliefbild um 1900, Exotische Schönheit, Stucco, Deckfarben, Holz
0436-Teezeremonie, japanische Elfenbein-Netsuke
Limit: € 40 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Read more