Catalogues
Showing 5921–5960 of 21482 results
0436-Zwei Damenarmbanduhren: Tag Heuer Professional 200 & Bulova Sapphire
Limit: € 40 |45,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0437- Los entfällt
incl. 19% VAT
0437-Fekete, Moschee, Ölgemälde um 1900, im Goldstuckrahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0437-Geweihtes Thangka des schwarzen Mahakala (Gonpo Legden), Nepal 20. Jh.
Limit: € 80 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 950incl. 19% VAT
0437-Günther Uecker, Reihung, signierter Prägedruck von 1968, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 2000-3000incl. 19% VAT
0437-Herrenarmbanduhr Chevalier Prestige Automatic Chronometer
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0437-Ikone des Hl. Nikolaus von Myra, griechisch, 18./ 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 180180,00 €incl. 19% VAT
0437-Ofenplatte für den Arzt, Eisen, von 1791
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0437-Okame mit Krake & “erotischer Mais”, zwei japanische Shunga-Netsuke aus Elfenbein
Limit: € 70 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0437-Reiterstandbild des Bartolomeo Colleoni, Bronzeplastik nach Verrocchio um 1900
Limit: € 100100,00 €incl. 19% VAT
0437-Schildpatt-Tabatiere mit Miniatur, Frankreich 18. Jh.
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0438-3 russische Ikonen, um 1900 und später
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0438-Alfred Schmidt, Oberbayerische Seenlandschaft, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 9090,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 150150,00 €incl. 19% VAT
0438-Baumspalter, japanische Elfenbein-Netsuke
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0438-Daniel Monfort, Indianerhäuptling zu Pferde, Hydrostone-Guss, dazu ein Bison aus Hartholz
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0438-Drei Schmuckdosen, 19. Jh. und um 1900
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0438-Gilles Demarteau nach Francois Boucher, Venus & Amor, Crayon Manier in Rot um 1760
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1400incl. 19% VAT
0438-Günther Uecker, Sieben Nagelreihen, signierter Prägedruck auf Kunststoff, um 1970, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 4000-5000incl. 19% VAT
0438-Herrenarmbanduhr Tissot Automatic Gold um 1960/65 & Herrenarmbanduhr Centia Gold
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0438-Thangka des Kalachakra, Nepal 20. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0439-3 Sammler-Raritäten des 19. Jh./ um 1900
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0439-Carl Schmitz-Pleis, Junge Frau am Küchentisch, Ölgemälde um 1920, im originalen Goldstuckrahmen
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0439-Entspannter Raucher, japanische Elfenbein-Netsuke
Limit: € 40 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
Limit: € 360 |360,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
0439-Günther Uecker, Reihung, signierter Prägedruck von 1976, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 3000-5000incl. 19% VAT
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 3400incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
Limit: € 900 |900,00 €
Knockdown: € 4200incl. 19% VAT
0439-Sphingen-Paar um 1900/20 als Treppenbekrönung, Bronze
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 2500incl. 19% VAT
0439-Tintenfass aus Solvychegodsk, Russland 17./18. Jh.
Limit: € 360360,00 €incl. 19% VAT
0439-Zwei Thangka des Manjushri und des Tsongkhapa, Nepal 20. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Read more