Catalogues
Showing 6161–6200 of 21485 results
0455-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 3000-3500incl. 19% VAT
0455-Italienischer Meister um 1740, Madonna mit dem Kind, Ölgemälde gerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0455-Jan Te Wierik, “Der Himmelsstürmer”, Acrylgemälde von 1987
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0455-Kraftfigur der Vili, Kongo
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0455-Sechs Utensilien und Schmuck aus Südasien, 19. Jh.
Limit: € 80 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0455-Vertiko des Jugendstils um 1900
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0455-Vintage “Kelly Bag 35” Hermès, späte 1960er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 2500incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0456-Bronzeplastik des tanzenden Sambandar, Süd-Indien 20. Jh.
Limit: € 70 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0456-Drei Bauern, drei japanische Elfenbein-Netsuke
Limit: € 60 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0456-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0456-Hängeschrank des Jugendstils um 1900
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0456-Italienisches Tafelbild, wohl Toskana 17. Jh., unter Glas gerahmt
Limit: € 260 |260,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0456-Keltische Harfe von Manfred Gosewinkel, Überlingen
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0456-Kopfskulptur der Vili/Yombe, Kongo
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0456-Vintage Handtasche mit Leopardenoptik
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0456-Wolfgang Willrich, Liegender Frauenakt, Collotypie von 1938
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 450 |450,00 €
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0457-Fritz Winkler, Sommerlandschaft, Aquarell von 1923, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0457-Geburtshilfe-Instrument der Yombe, Kongo
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0457-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0457-Hans Richard von Volkmann, “Frühlingslandschaft bei Goppeln”, Ölgemälde von 1896, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0457-Kleiner Teetrinker, Elfenbein-Netsuke, Japan um 1900
Limit: € 50 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0457-Maske des Gottes Indra, Bronze, Nepal 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0457-Repräsentative Blumensäule des Jugendstils, Frankreich um 1900
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 380incl. 19% VAT
0457-Sammlungs-Nachlass: 19 Perlstricktaschen und eine Metallstricktasche, um 1900/20
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
0457-Zwei Reklame-Briefbeschwerer aus Stahl der Krupp AG, Essen um 1910
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 65incl. 19% VAT
0458-Aldo Jacober, fünf Klappstühle “Trieste” für Alberto Bazzani, Italien 1960er/70er Jahre
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0458-Drei “Erstlingsschuhe”, galvanisch verkupfert, Anfang 20. Jh.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0458-Günther Uecker, signierter Prägedruck, aus “Graphein” von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
0458-Hund und Affe, zwei japanische Elfenbein-Netsuke
Limit: € 50 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0458-Hundeskulptur der Vili, Kongo
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT