Catalogues
Showing 761–800 of 21483 results
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 900-1000incl. 19% VAT
0058-Kommode, norddeutsch um 1830
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0058-Los entfällt
Limit: € 200,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0059-Abstrakte Eisenplastik um 1970
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0059-Adriano Bozzolo, Kauernder Frauenakt, Bronzeplastik
Limit: € 90 |90,00 €
Taxe: € 350-400incl. 19% VAT
0059-Aufsatzschrank, norddeutsch, Empire um 1810
Limit: € 20incl. 19% VAT
0059-Beate von Essen, o.T., fünf Kompositionen, Aquarelle/Zeichnungen, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0059-Corneille, Katze, Plastik von 2004, Terragraphie auf Metall
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0059-Emil Cimiotti, Frauenakt “Stehende II”, Bronzeplastik von 1967
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0059-Manfred Binzer, “Puppy”, Ölgemälde von 2010
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0059-Minna Ennulat, Künstlernachlass, 7 Ölgemälde, 1970-1974, o. Rahmen
Limit: € 90 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0060-August Erkens, Am Ufer eines Gewässers, monogrammiertes Aquarell, gerahmt
Limit: € 50incl. 19% VAT
0060-Biedermeier-Brandschrank um 1840
Limit: € 20 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0060-Corneille, “Piège” & Femme et Oiseau, 2 signierte Farbgraphiken
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0060-Corneille, “Rêve des isles”, signierte Steinguss-Plastik, handbemalt, 1990
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0060-Corneille, Katze Orange, Unikat-Plastik, Terragraphie auf Metall
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0060-David Allen Chamberlain, unsign. “Curvilineare” Raumplastik, Bronze
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0060-Georg Eisler, Straßenkampf, signierte Farbradierung von 1972
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0060-Gernot Kissel, Dreiviertel-Porträt einer grauhaarigen Dame, Ölgemälde
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0060-Jörg Bollin, “Atlas”, signierte Plastik von 1999
Limit: € 80 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0060-Paul Braslow, Alter Jude, Silber-Galvanoplastik von 1976 aus den “Israel-Jahren”
Limit: € 90 |90,00 €
Taxe: € 350-450incl. 19% VAT
0060-Shepard Fairey & Banksy, Streetart Konvolut
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0061-8 Graphiken nach Karl Lagerfelds Fotographien für die Mappe Chanel Croisère 1996 – 1997
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0061-Christo, 6 handsignierte Kunstpostkarten, zweimal zusätzlich von Jeanne-Claude signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0061-Corneille, “Les nourritures terrestres”, signierte Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0061-Corneille, Katze Gelb, Unikat-Plastik, Terragraphie auf Metall
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0061-Cyril Bouda, Zwei Ungeheuer, signierte Farblithographie, gerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0061-Frank Ermschel, “OT”, Mischtechnik, (19)96
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0061-Frank Ermschel, “OT”, Mischtechnik, (19)99/2000, gerahmt
Limit: € 120 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Read more