Catalogues
Showing 841–880 of 21483 results
0064-Corneille, “Sentimental journey”, signierte Farbserigraphie von 1995, galeriegerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0064-Erotische Kunst, Riesen-Phallus mit Frau, große, massive Bronzeplastik
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0064-Fritz Köthe, “Agip”, Aquarell von 1997, gerahmt
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
Limit: € 2020,00 €incl. 19% VAT
0064-Kleine Kommode um 1860
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
0064-Pavel Florjancic, Sammlungsnachlass mit 7 fotorealistischen Ölgemälden
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 4000incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0064-Walter Dahn, Ohne Titel, Mischtechnik, galeriegerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0065-Bruno Bruni, “Amanti”, Bronzeplastik, XX.
Limit: € 360 |
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-350incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0065-Christo, The Mastaba of Abu Dhabi, signierte Farboffsetlithographie von 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0065-Corneille, “La maison bleue”, signierte Farbserigraphie von 1997, galeriegerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0065-Hans Bruno Fay, Organisches, Plastik auf Kernholzsockel
Limit: € 90 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0065-Karl Fred Dahmen, 2 große Farb – Radierungen, sign.
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0065-Kleine Weichholzkommode um 1910
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 660incl. 19% VAT
0065-Salvador Dalí, Telefon, signierte Farbradierung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
0065-Ulli Böhmelmann, “Okular”, Raumobjekt aus Vliesstoff und Holzzellulose von 2009
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0065-Ursula Ertz, kleiner Nachlass von 6 Arbeiten
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0065-Walter Dahn, “All That Heaven Allows”, Siebdruck auf Buchumschlag, 1990, galeriegerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0066-Bruno Bruni, “Nel Nido”, Bronzeplastik, XX.
Limit: € 150 |
Knockdown: € 530incl. 19% VAT
0066-Christo, “Two Lower Manhatten Wrapped Buildings”, Farboffset-Lithographie, um 1980, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
0066-Französischer Bildhauer des Art Deco, weiblicher Bronzekopf um 1920/30
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0066-Fritz Köthe, “Der weiße Bikini”, Ölgemälde von 1992
Limit: € 2000 |2.000,00 €
Knockdown: € 5500incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0066-Michael Croissant, Figur, signierte Radierung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0066-Salvador Dalí, “Être Dieu”, Boxset mit 3 CDs und Buch von 1992
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0066-Salvador Dalí, 3 Kleinbronzen, numm./sign.
Limit: € 480 |480,00 €
Knockdown: € 1200incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0066-Sammlungsnachlass: Ota Bubenicek, drei Landschaften, zwei Ölgemälde & Pastell, gerahmt
Limit: € 390 |390,00 €
Taxe: € 2000-3000incl. 19% VAT
0066-Walter Dahn, Landschaftserinnerung I & II, 2 Ölgemälde, galeriegerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
0066-Weichholzschrank im Biedermeierstil um 1920
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0067-Anton Corbijn, Everybody hurts, handsigniertes Ausstellungsplakat von 2003
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0067-Anton Lamprecht, Blumenwiese, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0067-Büste eines jungen Frauenaktes, Holzskulptur der 1950er Jahre
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT