Catalogues
Showing 2001–2040 of 21483 results
-
0147-Gustav Gurschner, Jugendstil-Schale ”Ophelie”
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0147-Helge Leiberg, Jazz-Tanz & Tanzender Frauenakt, zwei sign. Farblithographien/ ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0147-Ortrud Heuser-Hickler, Niobe, Holzskulptur von 1987
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0147-Ottmar Hörl, “Der Junge Dürer” und “Security”, Kunststoffplastiken, ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0147-Peter Koch, “Drei Könige kommen”, signierte Bleistiftzeichnung, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0147-Thomas Gathman, 3 abstrakte Acryl – Gemälde
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0147-Winfred Gaul, Konkrete Kunst, signierte Serigraphie von 1968
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0147-Wolfgang Leuschner, große abstrahierte männliche Figur, Steinguss bemalt, auf Zinnblech- Sockel
Limit: € 90 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0148-Andreas Gursky, Bahrain I/Cheops/Pyongyang IV/F1 Boxenstopp I, 4 C-prints in Mappe ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 95incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Andreas Gursky, Bahrain I/Cheops/Pyongyang IV/F1 Boxenstopp I, Kaiserringträger der Stadt Goslar, 2008
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 200-300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Arthur Helbig attr., Tischlampe des Art Deco um 1925
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Carl Hofer, “Der verwundete Hund”, signierte Photolithographie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Claude Gaveau, Frauenakt, Farblithographie, gerahmt & Maurice Henry, Paar bemalte ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Friedensreich Hundertwasser, 2 Plakate Olympische Spiele 1972
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Herbert Hamak, C101, Kunstharz auf Leinwand, 1990
Limit: € 500 |500,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Holger Lippmann, “Unknown Flower”, “Asian Vector” u. “Magnetic ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Kindertisch um 1900 und 2 Stühlchen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0148-Lichtkünstler, Ende 20. Jh., Keith Sonnier?, Leuchtobjekt, Light art
Limit: € 120 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0148-Ortrud Heuser-Hickler, Stehende, Holzskulptur von 1986
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Peter Koch, Gegenstücke “Jungscharknabe mit Gitarre” & ...
Limit: € 9090,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0148-Robert Indiana, “The book of LOVE – Wherefore the punctuation of the heart”, ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0148-Rupprecht Geiger, Leuchtgelber Kreis auf Silber, signierte Farbserigrafie, 1969
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-2 Kinderschaukelpferde um 1920
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0149-Andreas Gursky, Bahrain I/Cheops/Pyongyang IV/F1 Boxenstopp I, 4 C-prints in Mappe ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Andreas Gursky, Bahrain I/Cheops/Pyongyang IV/F1 Boxenstopp I, Kaiserringträger der Stadt Goslar, 2008
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 200-300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Friedensreich Hundertwasser, „Flooded Sleep“, Farbholzschnitt von 1976, ohne Rahmen
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 3200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Gottfried Helnwein, Soldaten, signierte Farblithographie, 1991
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Herbert Hamak, C102, Kunstharz und Pigment auf Leinwand, 1990
Limit: € 500 |500,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Hermann Schmidt-Schmied, “Auf der Ingelheimer Au” & “Straße in ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Karl Hofer, Badende Mädchen & Frauenakt mit Ziege, (Zenana 1923), zwei Lithographien, ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Max Liebermann, “Der barmherzige Samariter”, Seerosen u. Liebespaare, Radierung u. ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0149-Nikolaus List, Bäume, Ölgemälde von 2002
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Peter Koch, Nachlass von 5 Zeichnungen, Porträts, ab 1894
Limit: € 9090,00 €incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Rasid Ismail, “Mädchen im Ornament”, Ölgemälde von 1993, galeriegerahmt
Limit: € 60 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0149-Rupprecht Geiger, Blaues Feld auf Leuchtrot, Farbserigrafie, 1966
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0149-Rupprecht Geiger, Schwarzer Kreis auf Rot-Orange, Farbserigrafie, 1968
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0150-2 Eierschränkchen um 1900
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0150-Andreas Gerhard, Aufstrebendes Rot, große Holzskulptur
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0150-Andreas Gursky, Bahrain I/Cheops/Pyongyang IV/F1 Boxenstopp I, 4 C-prints in Mappe ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0150-Andreas Gursky, Bahrain I/Cheops/Pyongyang IV/F1 Boxenstopp I, Kaiserringträger der Stadt Goslar, 2008
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 200-300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart
Showing 2001–2040 of 21483 results