Catalogues
Showing 21121–21160 of 21483 results
299. Auktion 12.-13.07.2023 – Los 1075: Österreichisch-Kaiserlicher Leopold-Orden um 1900
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
Limit: € 440 |440,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
Limit: € 9000 |9.000,00 €
Knockdown: € 35000incl. 19% VAT
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 2200incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0227: Kristian Kodet, Milenci I, Ölgemälde von 1981, gerahmt
Limit: € 360 |360,00 €
Limit: € 7500 |7.500,00 €
Knockdown: € 18000incl. 19% VAT
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 3400incl. 19% VAT
Limit: € 500 |500,00 €
Knockdown: € 9500incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0499: Großes meisterhaftes Kirchenfenster des 19. Jhs.
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 4200incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0503: Zwei frühe Vortragekreuze, Äthiopien 15./16. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 7500incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0507: Ikonen-Triptychon und Zauberrolle, Äthiopien 17./18. Jh.
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 4400incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0512: Orthodoxe Ikone St. Peter & St. Paul, Rumänien um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Limit: € 900 |900,00 €
Knockdown: € 5000incl. 19% VAT
Limit: € 360 |360,00 €
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0645: Bronzeplastik des Buddha Bhaisajyaguru, Tibet ca. 17. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 10000incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0649: Shamshir und Tabarzin, zwei indo-persische Waffen, 18. Jh.
Limit: € 200 |200,00 €
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0657: Zwei indo-persische Shamshir, 19. Jh.
Limit: € 120 |120,00 €
Limit: € 240 |240,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 0823: Korallencollier, Gold, Niederlande, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
Limit: € 800 |800,00 €
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 1049: Eisernes Kreuz 2. Klasse 1813, abgestufter Eisenkern
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 1056: Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, gewölbte Form, Godet, Berlin
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
298. Auktion 08.-09.03.2024 – Los 1099: Militärische Steinschloss-Pistole, Sachsen 18. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
297. Auktion 03.-04.11.2023 – Los 0141: Gotthard Graubner, Ohne Titel, monochromes Aquarell, signiert
Limit: € 1000 |1.000,00 €
Limit: € 90 |90,00 €
297. Auktion 03.-04.11.2023 – Los 0193: Raimer Jochims, “Cusanus”, Acrylgemälde von 1988
Limit: € 2800 |2.800,00 €
Knockdown: € 7000incl. 19% VAT
Limit: € 9000 |9.000,00 €
Knockdown: € 45000incl. 19% VAT
Limit: € 9000 |9.000,00 €
Knockdown: € 40000incl. 19% VAT
Limit: € 3000 |3.000,00 €
Knockdown: € 6500incl. 19% VAT
Limit: € 750 |750,00 €
Knockdown: € 3000incl. 19% VAT