Catalogues
Showing 21201–21240 of 21483 results
295. Auktion 03.-04.03.2023 – Los 0507: Drei chinesische Jadefiguren
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 4200incl. 19% VAT
295. Auktion 03.-04.03.2023 – Los 0555: Holzskulptur des Buddha Amitabha, Nepal/Tibet um 1900
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 12000incl. 19% VAT
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
295. Auktion 03.-04.03.2023 – Los 0942: Tabakdose des Biedermeier mit Feinmalerei, Mitte 19. Jh.
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 3000incl. 19% VAT
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0039: Michael Croissant, Kopf, Bronzeplastik von 1981
Limit: € 1200 |1.200,00 €
Knockdown: € 10000incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 4000incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1200incl. 19% VAT
Limit: € 3900 |3.800,00 €
Knockdown: € 13000incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 2200incl. 19% VAT
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 8000incl. 19% VAT
Limit: € 800 |800,00 €
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0589: Langyao-Vase der Qianlong-Zeit, China 18. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0591: Blauweiß-Speiseschale der Kangxi-Zeit, China um 1700
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0637: Bronzeplastik eines verehrten Mönches, Tibet 17./18. Jh.
Limit: € 240 |250,00 €
Knockdown: € 4300incl. 19% VAT
Limit: € 240 |250,00 €
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 5500incl. 19% VAT
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0651: Bronzeplastik einer Tara, Nepal/Tibet, 18. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
Limit: € 240 |250,00 €
Knockdown: € 7500incl. 19% VAT
Limit: € 700 |700,00 €
Knockdown: € 6800incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 3300incl. 19% VAT
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0936: Liesel Metten, Raupe, Bronzeplastik von 1972
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 1020: Werner Schädlich, Der Sternengucker, Bronzeplastik, von 1981
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 2500incl. 19% VAT
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0127: Otmar Alt, “Eule”, signierte Wandplastik von 1997
Limit: € 20 |20,00 €
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0135: Karl-Heinz Krause, Orlando, signierte Bronze von 1984
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 6500incl. 19% VAT
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0136: Karl-Heinz Krause, Tedesca Romana, Akt, signierte Bronze von 1987
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 5200incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0299: Karlheinz Oswald, Undine, Bronze von 1996, dazu Katalog
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
293. Auktion 02.-03.09.2022 – Los 0301: Karlheinz Oswald, Aktstudie, Bronze von 1984, dazu Katalog
Limit: € 20 |20,00 €
Read more