Catalogues
Showing 21401–21440 of 21483 results
Limit: € 500 |
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
Limit: € 250 |
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
Limit: € 1800 |
Knockdown: € 2500incl. 19% VAT
Limit: € 190 |
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT
Limit: € 650 |
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
274. Auktion 24.05.2018 – Los 0193: Anton Puchegger, Aufsteigender Steinbock, Bronzeplastik
Limit: € 450 |
274. Auktion 24.05.2018 – Los 0300: Spätromanisches Sandstein-Relief der Heiligen Familie, wohl 12./13. Jh.
Limit: € 120 |
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
274. Auktion 24.05.2018 – Los 0336: „Tankagle“-Maske der Dan, Elfenbeinküste
Limit: € 800 |
Limit: € 35 |
Knockdown: € 1400incl. 19% VAT
Limit: € 500 |
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
Limit: € 1600 |
Knockdown: € 6000incl. 19% VAT
Limit: € 650 |
274. Auktion 24.05.2018 – Los 0686: Zwei Opium-Dosen aus Niello-Kupfer, späte Qing-Zeit, China um 1900
Limit: € 120 |
274. Auktion 24.05.2018 – Los 0696: Prachtvoller Hartholztisch mit Schnitzwerk, China 19. Jh.
Limit: € 120 |
Knockdown: € 2200incl. 19% VAT
274. Auktion 24.05.2018 – Los 0878: Adelar Erich, Gülichische Chronik, 1611
Limit: € 20 |
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
Limit: € 40 |
Knockdown: € 560incl. 19% VAT
274. Auktion 24.05.2018 – Los 0934: Steinschloss-Pistole, Preußen, 18. Jh.
Limit: € 350 |
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
Limit: € 450 |
Knockdown: € 17000incl. 19% VAT
Limit: € 9000 |
Knockdown: € 20000incl. 19% VAT
Limit: € 450 |
Knockdown: € 21000incl. 19% VAT
Limit: € 290 |
Limit: € 1200 |
Knockdown: € 4000incl. 19% VAT
Limit: € 600 |
Knockdown: € 3600incl. 19% VAT
Limit: € 400 |
Knockdown: € 3000incl. 19% VAT
Limit: € 600 |
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
273. Auktion 08.03.2018 – Los 0366: Emile Gallé, museale Cameo-Vase mit Hortensien, Nancy um 1900
Limit: € 1200 |
Knockdown: € 4400incl. 19% VAT
273. Auktion 08.03.2018 – Los 0420: Seltene Brötchen-Warmhalte-Dose/Gebäckdose, Silber, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 700 |
Limit: € 2700 |
273. Auktion 08.03.2018 – Los 0595: Bodhisattva Guanyin, Bronzeplastik der späten Ming-Zeit, China 17. Jh.
Limit: € 700 |
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
273. Auktion 08.03.2018 – Los 0617: Bodhisattva-Gruppe, Malerei auf Bildrolle, wohl Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 150 |
273. Auktion 08.03.2018 – Los 0762: Käthe-Kruse-Puppe: Puppe Nr. I um 1930
Limit: € 90 |
Limit: € 1500 |
Knockdown: € 8000incl. 19% VAT
273. Auktion 08.03.2018 – Los 0899: Seltenes Radschlossgewehr von Valentin Klett, 1611
Limit: € 1900 |
272. Auktion 28.11.2017 – Los 0007: Anonym, Junge Bohème im Wirtshaus, Ölgemälde um 1850, gerahmt
Limit: € 150 |
Knockdown: € 10000incl. 19% VAT
Limit: € 2500 |
Knockdown: € 3300incl. 19% VAT
Limit: € 600 |
Limit: € 900 |
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
Limit: € 45 |
Knockdown: € 1200incl. 19% VAT
Limit: € 350 |
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
272. Auktion 28.11.2017 – Los 0719: Osmanischer Prunksäbel des 18. Jh.
Limit: € 1500 |1.500,00 €