Catalogues
Showing 2401–2440 of 21483 results
0176-Clara Marek, o.T., großformatiges Ölgemälde, 1990er Jahre
Limit: € 120 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 400-450incl. 19% VAT
0176-Edgar Gutbub, “Zwei gleichgroß ZA”, konkrete Kunst, 2 signierte Collagen von 2003, gerahmt
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0176-Horst Janssen, “Bobethanien”, Aquarell von 1991, signiert, gerahmt
Limit: € 390 |390,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0176-Ottmar Hörl, Johann Wolfgang Goethe, Kunststoffplastik, Multiple von 2014
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0176-Reinhard Roy, Konkrete Kunst, “Objekt 0303-2”, große Raumplastik von 1991
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0176-Rudolf Hausner, “Adam-Maschinist”, signierte Farbserigraphie von 1974
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0176-Sinner-Bier
Limit: € 150 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0177-Engelbräu Heidelberg
Limit: € 180 |
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
0177-Horst Janssen, “Bobethanien”, Bleistiftzeichnung von 1990, signiert, gerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0177-Jürgen Klein, Lesender Jüngling, Bronzeplastik um ca. 1962
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0177-Karl Hofer, Vögel, handsignierte Lithographie um 1948, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 250-300incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0177-Kubist HB, Figuration, Tuschezeichnung von 1932, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0177-Reinhard Roy, “Raster 0510 – Konfrontation”, signierte Mischtechnik von 1989, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 360 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 2200incl. 19% VAT
0178-2x Ganter Bier, Emailschild & Foliendruck
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0178-Horst Janssen, “Wer Ner?”, große Bleistiftzeichnung um 1966, gerahmt
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0178-Johannes Haensch, Märkischer See im Herbst, expressives Ölgemälde
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0178-Karl Hofer, 4 Photolithographien, Jahresgaben der Karl Hofer Gesellschaft Berlin
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 200-400incl. 19% VAT
0178-Monika Klein, Balance, große Mischtechnik
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0178-Richard Matouschek , Frauenakt, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Read more