Catalogues
Showing 2881–2920 of 21482 results
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0210-Imi Knoebel, Porträt “Liselotte”, Acryl auf Holz, signiert und datiert 1991
Limit: € 9000 |9.000,00 €
Knockdown: € 40000incl. 19% VAT
0210-Matthias Lutzeyer, Ohne Titel, plastisches Wandobjekt von 2017
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
0210-Werner Persy, Landschaft & Stillleben, 2 Aquarelle, galeriegerahmt
Limit: € 40 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0210-Willi Oppermann, 3 Chiemsee-Landschaften, Ölgemälde & 2 Aquarelle, alle gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0211-Allen Jones, Pop Art, Konvolut von 5 handsignierten Ausstellungsplakaten
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0211-BMW
Limit: € 60 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
Limit: € 2000 |2.000,00 €
Taxe: € 8000-9000incl. 19% VAT
0211-Ferdinand Macketanz, Liegender Akt, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0211-Gernot Rumpf, Maus mit Kürbiskernen, kleine Bronzeplastik
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
0211-Helge Leiberg, Familie, Kreide-Zeichnung von 1990
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
Limit: € 350 |350,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 120 |
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
0212-Adolf Joos, Landschaften, 3 Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0212-Gernot Rumpf, Maus auf Wiegemesser, kleine Bronzeplastik
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0212-Horst Janssen, Selbst im Profil nach rechts, signierte Bleistiftzeichnung von (19)66
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0212-Konrad Klapheck, Bügeleisen (Dragon du Foyer), signierte Farblithographie von 1980
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 900-1000incl. 19% VAT
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0212-Mel Ramos, Catalogue Raisonnée der Bilder 1953-2015, druckfrisch!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 130 |130,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0212-Veedol Motor Oil
Limit: € 120 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 50 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0213-DKW 2 Emailschilder
Limit: € 80 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 100100,00 €incl. 19% VAT
0213-Gernot Rumpf, Maus auf Spitzeisen, Bronzeplastik von 1997
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT