Catalogues
Showing 3241–3280 of 21482 results
0236-Jonathan Meese, „Heilbuttn’s der Kunst (Formzucki)“, Farblithographie von 2012, signiert,
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
0236-Varta & Rud-Kettenfabrik, 2 Email-Thermometer
Limit: € 80 |
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
0236-Walter Stallwitz, 2x Interieur mit Tisch und Stühlen, Farblithographie/Farboffset, 1972/74, gerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
0237-4 Emailschilder Deutsche & Österreichische Post
Limit: € 60 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0237-Anni Schult, Naive Malerei, 3 signiert Gemälde, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 45incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0237-Erich Koch, “Frühling”, weiblicher Akt, Bronzeplastik auf Sockel
Limit: € 650 |650,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0237-Fritz Köthe, “Grün”, Aquarell von 1994
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
Limit: € 280 |
Knockdown: € 1700incl. 19% VAT
0237-Harry Meyer, Expressive Landschaft, signiertes Ölgemälde von 2004, gerahmt
Limit: € 150 |150,00 €
0237-Helimar Schoormans, “Didaktischer Ballon”, sign. Ölgemälde von 1987
Limit: € 90 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0237-Marcello Morandini, Komposition aus Serie “Bianco e nero”, Serigraphie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0237-Marie Laurencin & Raoul Dufy, Balletttänzer und Badende, 2 Graphiken
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 200-250incl. 19% VAT
0237-Rainer Kriester, “Eidos”, Stele, Bronzeplastik
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0237-Stefan Szczesny, Flowers on Orange, Siebdruck auf Baumwolle von 2000, signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 350incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
0238-8 Emailschilder für Versicherungen
Limit: € 80 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0238-Carlo Moretti, Vase “Troncocono” von 2003
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0238-Dieter Roth, 2 signierte und nummerierte Bände der Reihe “Die gesamte Scheisse”
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0238-Fritz Köthe, Auge und Mund, Kohlezeichnung von 1978
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 380incl. 19% VAT
0238-Hans Staudacher, Portraits u. figürliche Darstellungen, 4 signierte Zeichnungen um (19)50
Limit: € 300 |
Knockdown: € 1400incl. 19% VAT
0238-Helimar Schoormans, “Stille der Dinge”, signiertes Ölgemälde von 1978, galeriegerahmt
Limit: € 70 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0238-Karl Korab, “Dorf im Waldviertel”, signierte Kohlezeichnung von 1968, gerahmt
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0238-Kurt Bunge, “Mädchen und Harlekin”, signiertes Ölgemälde von 1957, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 5200incl. 19% VAT
0238-Rainer Kriester, Zahlen-Stele, Bronzeplastik
Limit: € 300 |300,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0238-Ronald Brooks Kitaj, “What is a comparison?”, sign. Farbserigraphie von 1964, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0238-Rune Mields, o.T., signierte Zeichnung von (19)70
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0238-Stefan Szczesny, Vase, zweifarbiges Glas, Murano, Unikat von 1998
Limit: € 360 |380,00 €
Knockdown: € 580incl. 19% VAT
0238-Thomas Lenk, Ohne Titel, signierte Farbserigraphie von 1971
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 200-250incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0239-2 Emailschilder Chemische Reinigung
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0239-Fritz Köthe, “Linda”, signiertes Aquarell, 1995, gerahmt
Limit: € 330 |330,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0239-Fritz Köthe, Blaues Auge, Farbserigraphie, 1996, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0239-Hans Staudacher, “Zoo” & Katze, 2 signierte farbige Zeichnungen um (19)50
Limit: € 280 |
Knockdown: € 1900incl. 19% VAT
Read more