Catalogues
Showing 3441–3480 of 21482 results
0250-Wilhelm Loth, “Icona Romana XI”, Ölgemälde von 1982, gerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0251-D. Sommer, Stier & “Corrida”, 2 große Serigraphien von 1995, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 45incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0251-Fritz Köthe, “Häkkinen”, großes Acrylgemälde von 1999, gerahmt
Limit: € 2500 |2.500,00 €
Knockdown: € 3000incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 600-700incl. 19% VAT
0251-Henri Toulouse-Lautrec, 6 (Farb)graphiken Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0251-Johann Georg Müller, Liebespaar, signierte Radierung von 1953
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0251-Martine Sechoy-Wolff, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Collage von 1989, im Atelierrahmen
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0251-Otto Lange, Blaue Vögel, Farbhochdruck von 1916, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 2100incl. 19% VAT
0251-Über 300 Single Schallplatten, zumeist 1960er/70er Jahre
Limit: € 20 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0251-Wilhelm Loth, “Icona Romana”, Bronzeplastik um 1980
Limit: € 360 |360,00 €
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
0252-“Hau den Lukas”, der Hammer aller Hammer & 5 Waschhilfen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0252-Adolf Luther, Licht und Materie-Relief, um 1960/61
Limit: € 2400 |2.400,00 €
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
0252-Claude Legrand-Segaust, “Concave”, Wandplastik Metall/Holz, von 1974
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0252-D. Sommer, “VENUS und MARS”, große Serigraphie von 1995, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0252-Dietmar Ullrich & Perry A. King, Darstellungen des Realismus, 3 Farbserigraphien, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
0252-Hanna Cauer, Torso, Bronzeplastik
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0252-Johann Georg Müller, Stilisiertes Frauenporträt, 2 signierte Farbholzschnitte von 1951
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0252-Sane Wadu, Mystische Vogelfigur, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Taxe: € 1000-1200incl. 19% VAT
0252-Wilhelm Loth, Stehender & Liegender weiblicher Torso, zwei große Aquarelle von 1983
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0253-Alissa Walser, o.T., eine Zeichnung von 1992 und vier Aquarelle von 2003, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 650-750incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0253-Fritz Köthe, Grüner Pulli, Aquarell von 1967, gerahmt
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
0253-Georg Viktor, Frau mit Fetischmaske, Bronzeplastik
Limit: € 90 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0253-Postexpressionist, Nordische Sommerlandschaft, großes Gemälde, gerahmt
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Read more