Catalogues
Showing 3801–3840 of 21482 results
0276-Monogrammist, Blumen und Pflanzen, 3 signierte Pastelle, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0276-Rudolf Ortner, 2 konstruktiv- geometrische Kompositionen, Mischtechniken
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0276-Suprematistische Skulptur, Soviet-Union 1. H. 20. Jh. / um 1950
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0276-Victor Adam, Eberhatz, Stiftzeichnung, Mitte 19. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0277-A.R. Penck, Frauenporträt, Aquarell von 1966, mit Ralf signiert
Limit: € 900 |900,00 €
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
0277-Adolf Baumgartner-Stoiloff, Schlittenfahrt, großes Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT
Limit: € 160 |
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0277-Bengt Ossler, Komposition mit weiblichem Akt, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 7070,00 €incl. 19% VAT
0277-Birgid Vietz, “Symbole”, 2 signierte Aquarelle von 1998, galeriegerahmt
Limit: € 50incl. 19% VAT
0277-Craig Morey, Erotische Akte (Dita von Teese), 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0277-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-350incl. 19% VAT
0277-Eberhard Linke, Geben und Nehmen, Dreiergruppe von (19)82, Terracotta
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
0277-Monogrammist JSI, Glasobjekt Ei von 1999
Limit: € 6060,00 €incl. 19% VAT
0277-Monogrammist WJ, Hafenansicht, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0277-Weck
Limit: € 100 |
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
0278-Anonym, Paar adelige Kinder-Portraits, Ölgemälde um 1780, gerahmt
Limit: € 180 |
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
Limit: € 60 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0278-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-350incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0278-Markus Lüpertz, Meyers Neues Lexikon mit Buchstützen Dithyrambe, bemalte Bronze, 1993
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0278-Rudolf Betzler, “Stara Pjesma”, Bronzeplakette, Kroatien, Anfang 20. Jh.
Limit: € 5050,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0278-Vitello Delikatess Margarine
Limit: € 20 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 60 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0279-Biedermeier-Porträtist, Bildnisse eines Ehepaares, deutsch um 1830
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0279-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-350incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0279-Hannes Gaab, 7 signierte Tuschezeichnungen, 1940-1960
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0279-James Rizzi, “Café in Paris”, 3-D Farbserigraphie von 1989, sign., gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
0279-Knorr Suppen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0279-Markus Lüpertz, “Sieben über ML”, 3 sign. Lithographien von 1980
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT