Catalogues
Showing 3841–3880 of 21482 results
-
0279-Paul Morro (Ingfried Henze), Halbporträt einer jungen Frau, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0279-Pete, Stehender Mann, bemalte, große Skulptur von 2005 im “Tribal art- Stil “, mit Widmung
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0279-Pit Morell, “Eisläuferin in Worpswede”, 2 signierte Lithographien von 1985 in ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0279-Richard Otto Voigt, Herbst im Park, Aquarell von 1947, gerahmt
Limit: € 60 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0279-Siegfried Paulhardt, “Papageien im tropischen Regenwald”, Mischtechnik
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 250incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0279-Walter Tauchert, aus dem Künstlernachlass, über 170 Originale, meist Zeichnungen, 6x gerahmt ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-2 Reeditionen Maggi 1980er Jahre
Limit: € 20 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0280-Alfred Kubin, Tierische Begegnungen, 2 Lithographien von 1922
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-350incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Eduard Muencke, zwei Landschaften, Ölgemälde von 1933/1946
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Emmanuel Bachrach-Barée, Napoleon Bonaparte überwacht seine Truppen, Ölgemälde
Limit: € 100 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0280-Jutta Votteler, Flora und Fauna, 4 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0280-Karl Rödel, Farbflächen, großes Ölgemälde
Limit: € 650 |650,00 €
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Markus Lüpertz, Selbstbildnis, sign. Farbserigraphie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Paul Morro (Ingfried Henze), Halbporträt einer jungen Frau, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Reinhold Petermann, Frau mit Spiegel, Polyesterbronze von 1953
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Rolf Müller-Landau, Wirtshaus, großes kubistisches Ölgemälde um 1950, im originalen Künstlerrahmen
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Siegfried Paulhardt, Kairouan (Tunesien), Aquarell von 1958 & dto. als ...
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Walter Tauchert, aus dem Künstlernachlass, über 330 Originale, meist Zeichnungen Für ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0280-Zwei Biedermeier-Porträts, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Alfred Kubin, “Die letzte Reise – die Grossen fressen die Kleinen”, ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Barockmaler, um 1650, Männliches Halbfigurenbildnis eines Adligen mit Harnisch, Ölgemälde, ...
Limit: € 150 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0281-Craig Morey, Erotische Akte, 5 signierte Photographien von 2013
Limit: € 20 |20,00 €
Taxe: € 300-350incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Deutscher Honig
Limit: € 60 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0281-Gertrud Caspari, “Der Hochzeitszug”, große Farblithographie um 1910, unter Glas ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Jutta Votteler, Schiffe, 3 signierte Farbradierungen, galeriegerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0281-Karl Peter Muller, Akte, 4 signierte Acrylgemälde, gerahmt
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Karl Rödel, Abstrakte Komposition mit Schriftzug, großformatige Mischtechnik
Limit: € 440 |440,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Maria Thymann, Portrait – Junger Fischer (Portræt – ung fisker), Ölgemälde um ...
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Mark…, unleserlich signierender Maler, “Tango Andrea”, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Otto Mueller, “Drei Figuren und gekreuzte Stämme” aus: Der Bildermann, Heft 9, ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Ralf Peters, “Tankstelle Süd”, signierter C-Print von 2005, Auflage von 25 ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Rolf Müller-Landau, Nest, Monotypie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0281-Siegfried Paulhardt, Figuration à la Picasso, Ölgemälde von 1955
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0282-Alfred Kubin, Straßendirne, signierte Lithographie von 1950
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0282-Barockmeister, um 1650, Rückenansicht einer Frau im prächtigen Gewand, wohl Ausschnitt aus ...
Limit: € 450 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0282-Georg Karl Pfahler, Ohne Titel, Farbserigraphie, 1970er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0282-Hann Trier, Komposition, große signierte Farblithographie von (19)61
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0282-Hans Nagel, “Konkrete” Farbflächen, 5 Farb-Serigraphien/Lithographien von ...
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart -
0282-Heinz Mack, Flügelobjekt, Sieb zu: Flügel im Himmel, Siebdruckgewebe zwischen ...
Limit: € 2500 |2.500,00 €
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Add to cart
Showing 3841–3880 of 21482 results