Los Nr. 190 | A299

0190-Horst Janssen, “Öhmchen”, signierte Radierung von 1958

€ 20
€ 130
Horst Janssen, "Öhmchen", signierte Radierung von 1958 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Öhmchen", Radierung/Bütten, 30 x 40 cm, signiert, datiert (19)58, nummeriert 7/50, WVZ Brockstedt R 55, o. Rahmen