Los Nr. 868 | A299

0868-Susan Mueller, David Lotton u.a., vier Studioglas- Vasen der 1970/80erer Jahre

€ 20
€ 110
Susan Mueller, David Lotton u.a., vier Studioglas- Vasen der 1970/80erer Jahre Susan Mueller, Maytum Studios, ovoide Vase mit aufwändigem irisiertem Spiraldekor, sign. & dat. 1982, H 10,5 cm; Lotton Studios, Charles oder David Lotton, Schale mit Tropfenrand und opaleszierender Oberfläche, sign. & dat. 1972, H 8,3 cm sowie zwei Vasen mit Aufschmelzungen in Rot und Blau, beide signiert, H 28,5 & 12,5 cm