Los Nr. 1014 | A299
1014-Helene Sibeud, Vasenpaar des Jugendstils, Regule-Plastiken um 1900
€ 80
Helene Sibeud, Vasenpaar des Jugendstils, Regule-Plastiken um 1900
Helene Sibeud, XIX/XX, zwei spiegelsymmetrisch gestaltete Vasen, aus floralem Schwung erwachsen die Köpfe weiblicher Schönheiten, Metallguss, die ehemalige Vergoldung berieben, an den Sockeln signiert "H. Sibeud", H 29,5 cm
Post auction sale
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here