Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 492 | A300

0492-10 Graphiken und ein Aquarell unterschiedlicher Künstler, u.a. Eduard Bargheer u. Max Papart

€ 20
€ 400-600
10 Graphiken und ein Aquarell unterschiedlicher Künstler, u.a. Eduard Bargheer u. Max Papart Eduard Bargheer, Sahara, Farblithographie, 30,5 x 43 cm, signiert, datiert (19)64, bez. Probedruck / Roland Guignard, o.T., Farbserigraphie, 30 x 42 cm, signiert, num. 60/110 / André Beaudin, o.T., Farblithographie, 39,5 x 29 cm, signiert, dat. (19)71, num. 50/50 / Johannes Schreiter, o.T., Farblithographie, 26 x 31 cm, signiert, dat. (19)62, num. 55/100 / Max Papart, Figuren, Farblithographie, 46,5 x 60 cm, signiert, num. 15/275 / André Masson, Musicien à la harpe, Farblithographie, 60 x 49 cm, drucksigniert / Bernhard Blume, 3 Farboffsetlithographien, 68 x 50 cm, je signiert, datiert (19)85 / Unleserlich signierend, Abstrakte Komposition, Farblithographie, 32,5 x 50 cm, dat. (19)95, bet., num. 91/100 / Unleserlich signierend, Aquarell, 33 x 44 cm
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account