Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 503 | A300

0503-6 x moderne Grafik: von Gosen, Grützke, Hafner, Stüttgen usw.

€ 20
€ 400-600
6 x moderne Grafik: von Gosen, Grützke, Hafner, Stüttgen usw. Markus von Gosen, 1913-2004, "Balzende Fregattvögel", Farblinolschnitt, 1990, 34 x 43,5 cm, sign., dat. u. bez.; Johannes Grützke, 1937-2017, Männlicher Kopf, aus: "Vom Gesicht", Radierung, 1989, sign. u. dat.; Jonas Hafner, *1940, "Hasenkönig", Radierung von 1988/89, 32,5 x 49 cm, sign. dat. u. bez.; Jan Knap, *1949, "Rajská zahrada" (Garden of paradise), Farbradierung von 1990, 28 x 21 cm, sign. u. dat.; Stephan Stüttgen, *1947, "Der Wind der Wind" und "Un-Möglichkeit", zwei Lithographien, 41,5 x 30,5 cm/ 33 x 37,5 cm, sign. u. dat. 1990
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account