Back to catalogue (watches & clocks)

Los Nr. 968 | A300

0968-Drei Vintage-Armbanduhren Omega und Tissot, 1940er bis 1970er Jahre

€ 180
€ 700-800
Drei Vintage-Armbanduhren Omega und Tissot, 1940er bis 1970er Jahre Omega Souverän der 1940er Jahre, Gehäuse Stahl, "Bullseye"-Zifferblatt fleckig, kl. Sek., Leuchtziffern- und Zeiger, Handaufzug, Lederband; Omega Seamaster der 1960er Jahre, Gehäuse Stahl, silbernes Zifferblatt mit Stabziffern in gutem Zustand, gr. Sek., Handaufzug, Lederband; Tissot Visodate Automatic Seastar PR 516, 1970er Jahre, vergoldetes Gehäuse und Zifferblatt, gr. Sek., Tragespuren, Flexarmband, alle Werke laufen
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account