Los Nr. 442 | A284
0442-Himmelsgucker, japanische Elfenbein-Netsuke
€ 50
€ 80
€ 80
Himmelsgucker, japanische Elfenbein-Netsuke
Stehender Mann mit erhobenen Armen, den Hals reckend zum Blick nach oben, stellenweise gebräunt, Arme gebräunt, in Kartusche signiert, H 5 cm